понедельник, 18 мая 2009 г.

Блоги увлекают всех....

По заявке МОУ № 14 - выездной семинар «Использование блогов (живых журналов) в деятельности классного руководителя». Вести об интересных проектах и возможностях Интернета, которые можно применять в деятельности педагогов ОУ, сподвигли администрацию МОУ № 14 сделать заявку на обучающий семинар. Коллектив этого образовательного учреждения - очень творческий, постоянный участник различных конкурсов. И чаще всего подобное участие завершается призовым местом, т.е. результат радует и способствует достижению новых высот.
Результат этого семинара...

Блоги классов и классных руководителей:
1 а класс
Электронное портфолио учителя
Коррекционка
Наш класс

6 комментариев:

  1. Наш коллектив действительно очень мобильный в плане внедрения различных новшеств. И не только для того, чтобы "отметиться" в списке использующих нововведения. Все новые технологии так или иначе применяются нашими педагогами в работе с детьми или в самосовершенствовани. Я, к сожалению, не присутствовала на этом семинаре, но по примеру коллег создала свой блог "ЛЕГО+физика". Приглашаю его посетить.

    ОтветитьУдалить
  2. Уже посетили, чего и желаем сделать всем. Замечательно, что есть у большинства наших педагогов желание развиваться, познавать новое и увлекать за собой учеников. А то, что Галина ВАсильевна не была на семинаре,но блог СОЗДАЛА.... Это заслуживает не только похвалы автору, но и подтверждает тот факт, что специалисты филиала не зря работают. Мы рады тому, что наша работа востребована, и мы всегда готовы помогать педагогам. Ждем ВАС!

    ОтветитьУдалить
  3. Педагоги МОУ № 14 предлагают продолжить работу по обучению Интернет-технологиям в сентябре 2009г.

    ОтветитьУдалить
  4. После отпусков , с новыми силами и идеями как начнем учиться.....и творить.!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Полученная информация интересна,но очень объемна и требует время на осмысление. Оценивать будем позже.

    ОтветитьУдалить