четверг, 30 апреля 2009 г.

Семинар для педагогов МОУ № 73


Семинар по программе "Intel. Обучение для будущего".
Образовательная программа Intel® "Teach to the Future" (Intel® «Обучение для будущего») призвана помочь учителям средней школы глубже освоить новейшие информационные и педагогические технологии, расширить их использование в повседневной работе с учащимися и при подготовке учебных материалов к урокам, в проектной работе и самостоятельных исследованиях школьников.
Это мероприятие - выездной семинар. По заявке образовательного учреждения методист Скорочкина М.Р. проводила обучение слушателей в компьютерном классе МОУ № 73. Это очень удобная форма взаимодействия специалистов филиала и педагогов. Надеемся, что сотрудничество будет продолжаться: очень много впереди интересных проектов.
И результаты хорошие, и настроение отличное!

3 комментария:

  1. Действительно, и результаты хорошие, и настроенире отличное)) Правду говорят, что учение с увлечением = отличный результат!!! Это про нас))) Спасибо Марине Расульевне за терпение и доброжелательное отношение к своим (не всегде послушным) ученикам)))!!!! Приходите к нам еще!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Всегда рады работы в дружной и веселой команде жаждущих знаний учителей-учеников!

    ОтветитьУдалить
  3. Хождение по школам не стало для меня "хождением по мукам". Это процесс принес массу удовольствия: как от знакомства с интересными людьми, так и от процесса обучения в целом. Огромное спасибо всем слушателям за поддержку, буду рада новым встречам.

    ОтветитьУдалить