пятница, 26 октября 2012 г.

Курсы по блогам

 С 12 октября по 30 октября 2012 г. проводился учебный (модульный) семинар для специалистов дошкольных образовательных учреждений "Блог как форма личного и корпоративного интернет - представительства" (36 ч.).  
 Педагоги научились работать с шаблоном, менять настройки, узнали, что такое гаджеты и как с их помощью можно "приукрасить" свой блог. В каждом блоге созданы интересные страницы, научились делать ссылки на образовательные ресурсы и многое - многое другое.
В последний день семинара педагоги представили аудитории свои блоги. Желаем всем дальнейших успехов в блогостроении!






4 комментария:

  1. Большое спасибо! Узнала очень много интересного. Хотелось бы ,чтобы в эти курсы ещё входило обучение программе PICASA.

    ОтветитьУдалить
  2. Современные технологии доступным языком.

    ОтветитьУдалить
  3. КУрсы для меня были очень интересными. Я смогла открыть свой блог. Научилась работать с шаблонами. Узнала, что такое гаджики и с их помощью украсила свой блог. Прекрасный преподаватель-Елена Николаевна Смирнова.У нее мне все было понятно!СПАСИБО, Елена Николаевна!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо преподавателю курсов Смирновой Елене Николаевне,за доступность преподавания и её терпению по отношению к нам.Я думаю мне эти курсы пригодятся в работе с родителями.

    ОтветитьУдалить