среда, 1 декабря 2010 г.

1 декабря 2010 года руководители школьных методических объединений учителей начальных классов ОУ Металлургического и Ленинского районов приняли участие в тренинге "Проектная деятельность в условиях обновления образовательных стандартов". В ходе работы педагоги познакомились с технологией разработки и использования проектов в начальной школе в условиях внедрения ФГОС.
Тренинг предполагал активную деятельность участников, результатом которой стали разработки планов проектов, составленных в соответствии с документами ФГОС, которые в дальнейшем можно использовать в работе с учащимися.

4 комментария:

  1. Тема семинара Актуальна. Стало понятно как создавать программы и организовывать проектную деятельность. Благодаря практической работе, материал стал более понятен. Семинар социальнозначим! Все конкретно, понятно. Хорошая организация работы! Антонова Елена Анатольевна владеет методикой подачи материала.
    Спасибо!

    Гильдебрандт Я.Ю.
    Кислицина С.П.
    Денисова Л.Н.
    Гузаирова Р.Г.
    Даянова Л.В.
    Марченко С.А.

    ОтветитьУдалить
  2. Работа была плодотворной. Тема семинара актуальна. Знания приобретали через деятельность, попробовали на практике деятельностный метод обучения. Плодотворное общение с коллегами городских школ.Огромное спасибо Елене Анатольевне за доброжелательное отношение, позитивное настроение.

    Сараева Н.В.
    Тутаева Т.А.
    Базаркина Е.В.
    Кичатая Н.В.
    Шалагинова Г.П.

    ОтветитьУдалить
  3. Уважаемая Елена Анатольевна! Мы очень довольны плодотворным трудом с использованием на практике. Получили много полезной информации от Вас и коллег, увидели проектную деятельность с разных точек зрения через восприятие материалов других педагогов.
    Спасибо!

    Михайленко Л.В.
    Шукшина Н.И.
    Загорских Н.В.
    Мартьянова А.А.
    Робонен Н.М.

    ОтветитьУдалить
  4. Елена Анатольевна!
    Семинар был организован своевременно, актуален, интересен. Был организован деятельностный подход, который принес положительный эмоциональный настрой на дальнейшую работу.
    Выражаем благодарность!

    Нестерова Л.П.
    Кокоулина Е.Ю.
    Каримова Т.Б.
    Лебедева Н.В.

    ОтветитьУдалить