среда, 22 сентября 2010 г.

Первая группа блоггеров закончила обучение


17,21,22 сентября 2010 года специалисты МДОУ принимали участие в работе учебного (модульного) семинара "Использование блогов в деятельности специалистов". Армия блоггеров Металлургического района пополнилась еще на 13 человек.
Это мероприятие было актуально для руководителей МДОУ и педагогов, т. к. в районе скоро состоится первый конкурс блогов.
Удачи , Вам, коллеги! Дерзайте, творите, общайтесь в сети!

12 комментариев:

  1. Педагогические работники дошкольных образовательных учреждений Металлургического района с большой заинтересованностью участвовали в модульных курсах "Использование блогов в деятельности специалистов".

    ОтветитьУдалить
  2. Модульные курсы "Использование блогов в деятельности специалистов" в настоящее время очень актуальны. Большое спасибо руководителям УМЦ за данные курсы.

    ОтветитьУдалить
  3. Курсы "Использование блогов в деятельности специалистов" очень содержательны и интересные. Большое спасибо! Желаю всем творчества и успехов в работе. Поздравляю всех с наступающим праздником Днем учителя!
    С Уважением зав. МДОУ ЦРР ДС № 150 Таисия Григорьевна

    ОтветитьУдалить
  4. Курсы актуальны.Большое спасибо преподавателям за их терпение,тактичность.

    ОтветитьУдалить
  5. Курсы "Использование блогов в деятельности специалистов"востребованы в наше время.Спасибо руководителям курсов. С уважением МДОУ ДС №297

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо специалистам учебно-методического центра за обучение! Несомненно буду использовать полученные знания и оформлять наработанный материал в своем блоге! Спасибо вам за доброжелательность и отзывчивость!
    С уважением специалист МДОУ ДС №81 Надежда Викторовна!

    ОтветитьУдалить
  7. Большое спасибо за терпение!!! Эти курсы помогут мне в дальнейшей работе, повысить уровень компетентности. Всё было очень интересно СПАСИБО!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Благодарю за обучение, узнала очень много. Это поможет мне в дальнейшей моей работе. Большое спасибо всем сотрудникам центра.

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо за интересные курсы.Было сложно.Надеюсь, все полученые знания пригодятся в дальнейшей работе. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо Вам за новые знания и навыки в области ИКТ.

    ОтветитьУдалить
  11. Большое спасибо специалистм учебно-методического центра за обучения, за терпиливое отношения к обучающимся. Полученные навыки мне очень пригодятся.СПАСИБО!!!

    ОтветитьУдалить