понедельник, 12 апреля 2010 г.

Курсы повышения квалификации для педагогов ОУ района


с 12 апреля для педагогических и руководящих работников ОУ начались курсы повышения квалификации по программе: "Информационно-коммуникационные технологии в деятельности специалиста".
Приказ РУО здесь...

5 комментариев:

  1. Программа данного курса была достаточно интересна и полезна. Куратор Марина Расульевна Скорочкина (Большое Вам спасибо!!!)скорректировала программу так, что независимо от своей подготовки слушатель чувствовал себя компфортно. Хоть я и не новичок в работе с копмьютером, но открыла для себя новые возможности ИКТ для организации работы по своему предмету(немецкий язык).

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересные курсы. Каждый слушатель найдет что - то новое и интересное для себя. В программе курсов такие современные коммуникационные технологии, как ведение блогов и ведение собственной страницы в интернете.
    Тихонова Евгения Валерьевна
    учитель английского языка МОУ №61

    ОтветитьУдалить
  3. Огромное спасибо Марине Расульевне за большое терпение,которое она проявила при работе с нами.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за курсы Я много нового узнала Хочется сказать спасибо Марине Расульевне за терпение и огромную помощь в приобритении знаний

    ОтветитьУдалить
  5. Проходить обучение на курсах повышения квалификации по программе "Информационные-коммуникационные технологии в деятельности специалистов" было интересно и полезно.Теперь есть ясный ум в голове и приятели в душе.

    ОтветитьУдалить